Главная страница и салоны Саратова  Мастера Саратова  Акции  Вакансии  Реклама  Правила каталога  Добавить салон в каталог  Ссылки  Статьи

 
Каталог салонов и мастеров, классического, тантрического, эротического массажа на площадках:
freshrelax.ru  +18

База массажных салонов Саратова, мастеров массажа

+18

Ни какого интима, ни какого секса

13.08.2018 22:57
дата обновления страницы

Идет наполнение сайта материалами, сайт публикует информацию и не отвечает за действия салонов, мастеров, за публикуемую информацию. Администрация сайта лишь проверяет публикуемые материалы на соответствие законодательству Российской Федерации. Дата создания сайта:
14/11/2017


Главная, салоны Саратова
Мастера массажа Саратова
Акции салонов и мастеров
Вакансии и работа
Реклама на площадках freshrelax.ru
Правила каталога
Добавить салон, мастера в каталог
Контакты каталога

Полезные ссылки
Интересные статьи про массаж
 

 

Инфа к размышлению

Контроль семяизвержения и оргазма. Как правило в момент оргазма и семяизвержения происходит мощный выброс сексуальной энергии. Но поскольку женщина работает над тем, чтоб мужчина накапливал ее, женщине не следует доводить мужчину до оргазма и эякуляции сразу. Перед тем как кончить он должен максимально насытить тело сексуальной энергией. Поэтому общая задача мужчины и женщины заключается в том, чтоб по крайней мере 6 раз доходить до момента наступления оргазма, но не давать ему наступить. Для этого женщина должна общаться с мужчиной, а он должен сигнализировать ей, когда нужно остановится. Действуя по такому принципу мужчина в итоге получит головокружительный оргазм и при этом сбросит меньше семени и отдаст меньше сексуальной энергии. Также такая методика позволит мужчине учится разграничивать 2 физиологически разных процесса - оргазм и эякуляцию, что позволит ему лучше контролировать эякуляцию во время секса.

Салоны классического массажа в Саратове в релаксом

Каталог и рейтинг массажных салонов, отзывы и рекомендации по выбору, регистрация салона и мастеров массажа в ТОП 10, база массажисток и салонов тантрического массажа

 

Техника и исполнение массажа Лингама

Половой орган мужчины на санскрите звучит как "Лингам", фактический перевод - "жезл света". Тантра объявляет его источником удовольствия и созидательной энергии. Именно абсолютная релаксация, наслаждение и служат основной целью, ради достижения которой проводится массаж Лингам. Оргазм принимающего партнера не входит в число задач, хотя часто приходит как побочное (и желанное) явление.

Что дает массаж Лингама

Массаж Лингама обладает многочисленными преимуществами.

Пенис обладает множеством активных точек, которые невидимыми нитями переплетаются с внутренними органами. Массаж Лингама подразумевает взаимодействие с этими точками. Это укрепляет состояние и повышает работоспособность внутренних органов, оказывая лечебный эффект.

Сексуальная энергия на востоке расценивается как энергия жизни, ее генерация активизируется у мужчин при сексуальном контакте с партнершей.Восточные мудрецы считают, что результатом королевского массажа Лингама даже становится омоложение организма.

Пенис - основная мужская эрогенная зона. Абсолютно любые взаимодействия с ним не просто активизируют сексуальную энергию. Нежное массирование становится источником необычайного наслаждения. Оргазм, пусть он и не является главной целью, вовсе не запрещен.

Особенности массажа Лингама

Перед тем, как делать своему мужчине массаж Лингам, нужно четко понять его особенности. Центром воздействия в этой эротической техники становится не только пенис. Максимальное внимание также уделяется яичкам, промежности и другим частям тела. Важно, чтобы принимающая сторона оказалась в состоянии абсолютного расслабления, что достигается правильной подготовкой. Именно расслабление - залог удовольствия.

Как подготовиться к массажу Лингама

Описание массажа Лингама всегда начинается с правил подготовки.

Подготовка начинается с пенной теплой ванны, которая поможет мужчине забыть о напряжении и расслабиться. В крайнем случае можно ограничиться душем.

Обязательно стоит запастись маслами, они придаются нежность прикосновениям, делают их скользящими и ласковыми, предотвратят ощущения дискомфорта. Если выбрать масло с "правильными" компонентами, можно усилить возбуждающий эффект.

Правильное дыхание партнера - залог успеха. Оно должно быть глубоким, неспешным. Это позволит каждой клетке насытиться кислородом и приведет к полной релаксации.

Перед использованием техники Лингама целесообразно сделать мужчине общий массаж, способствующий расслаблению тела. Мышечное напряжение спадет, ткани наполнятся кислородом. Продолжительность подготовительной процедуры - не менее 10 минут, массировать нужно каждый участок.

Главное - не допускать слишком интенсивных надавливаний, это может вызвать болевые ощущения у мужчины, что сведет к нулю все усилия.

Техника массажа Лингама

Массаж Лингама - достаточно простая процедура, обучение доступно всем желающим доставить наслаждение своему партнеру.

Идеальная поза мужчины предполагает его расслабление и удобство. Бедра слегка приподнимаются посредством подушки. Затем ноги разводятся в стороны и сгибаются в коленях. Такая позиция обеспечивает свободный доступ к половому члену для партнерши.

Нежные касания - то, с чего начинается эротический процесс. Сначала обрабатываются живот, бедра, ноги, ступни, движения остаются максимально легкими.

Массирование яичек проводится осторожно и нежно. Далее с помощью аккуратных прикосновений расслабляется мошонка. Интерес обязательно проявляется к промежности, лобку.

Затем можно сосредоточиться на половом члене. Нужно осторожно захватить правой рукой основание пениса, плавно двигаться вверх. После, движение производится левой рукой. Длительность процесса может быть абсолютно любой.

Направление изменяется, рука скользит к основанию полового члена от его головки. Обе ладони используются поочередно. Объектом поглаживаний обязательно становится вся площадь рядом со стволом и головкой, нажимы максимально легкие.

Особое внимание уделяется тому, что на языке санскрита именуется "священной точкой". Она располагается между анусом и яичками, представляет собой маленькое углубление. Плавные, мягкие надавливания на это место увеличат интенсивность оргазма мужчины. Массирование точки осуществляется параллельно с поглаживанием пениса.

Ценой неправильного массажа Лингама станет преждевременный оргазм. Женщина должна сделать все возможное, чтобы максимально отложить его приход. В этом случае тело принимающего партнера сможет максимально наполниться сексуальной энергией. Если возбуждение принимает критические формы, массаж временно приостанавливается, затем возобновляется. Когда оргазм все-таки наступит, он примет феерические формы.

Массаж Лингама - эффективный способ внести глоток свежего воздуха в сексуальные отношения пары, добавить новые яркие ощущения.

Читать интересное про массаж и аллергию

 

Массаж медицинский релаксирующий тантрический эротический косметический расслабдяющий боди ветка сакуры масляный спортивный Лингама Тайский семейным парам в четыре руки шеи рук ног ягодиц бедер шено воротниковой зоны головы спины детский массаж

 

 Самый незабываемый тантрический массаж в Саратове предлагает Вам эротический салон Инфанта.

 

 
Вся правда о массаже

Технологии и методики массажа, секреты и рецепты, руководство по различным методам массажа, регистрация и рейтинг массажных салонов и мастеров массажа, ТОП 10 массажных салонов, салоны интимного массажа

Познания

Предварительный общий массаж тела. Перед тем как непосредственно начать массаж члена, важно расслабить все тело мужчины, расслабить его мышцы, насытить все ткани кислородом и своей любовью. Женщине следует посвятить общему массажу хотя бы 10-15 минут, уделив внимание за это время каждому участку тела мужчины, но пока обходя его член. Более подробно о том как расслабить мужское тело массажем можно узнать из статьи как делать эротический массаж мужчине.
Дыхание. Если женщина намерена доставить максимальное удовольствие мужчине, делая массаж Лингама мужчине, она должна постоянно следить за его дыханием. Дыхание мужчины должно быть медленным, спокойным и глубоким. Именно такое дыхание способствует максимальному расслаблению и насыщению всех тканей организма кислородом. Обычно по мере нарастания возбуждения мужчина автоматически начинает учащать дыхание и дышать более поверхностно. Поэтому задача женщины заключается в том, чтоб время от времени ласково напоминать мужчине как ему следует дышать.

Салон эротического массажа

Эротический и тантрический, сексуальный, классический гавайский массаж, салоны эротического массажа в Саратове посетите наш салон эротического массажа

Статистика LiveInternet

 

О добавлении в каталоги

Каталог и рейтинг массажных салонов, отзывы и рекомендации по выбору, регистрация салона и мастеров массажа в ТОП 10, база массажисток и салонов тантрического массажа

 

 

Оставить отзыв о эротическом массаже в социальных сетях

 
 
Контакты администрации: admin-catalog@freshrelax.ru


Контакты каталога и связь с администрацией сайта 
 


Смотрите также интересные ссылки:
Каталог массажных салонов и мастеров  Салон Инфанта  Все про массаж классический и эротический  Дезинфицирующие средства  Средства для клининга